Любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиакаProGorodNN

Узнайте, что обещают звезды

Наступающий 2019 год будет благоприятным для семейных и любовных отношений. Год Свиньи подходит для заключения браков, рождения детей, завязывания романтических отношений. Свинья романтична и преданна, она покровительствует тем парам, которые по-настоящему любят друг друга. А вот тем, кто желает встретить свою любовь, звезды рекомендуют вести более активный и интересный образ жизни, больше путешествовать.

Любовный гороскоп на 2019 год станет ориентиром на ближайшее будущее – звезды дадут прогноз, надо только правильно расшифровать предсказание и понять его.

ОВЕН

Они самые яркие и эмоциональные представителями, особенно если речь идет о чувствах. В любви Овны максималисты, поэтому найти идеального спутника им достаточно сложно. Грядущий год Свиньи будет для него спокойным и умеренным в плане любви. Звезды указывают на стабильность, отсутствие судьбоносных встреч и ключевых событий. Это значит, что в течение года у Овна не произойдет сильных перемен в виде неожиданного брака или скоропалительного развода. А Овнам, которые решили в 2019 году выйти замуж или жениться или начать серьезные отношения, звезды рекомендуют не торопиться, а проверить чувства временем. А при выборе любимого человека внимание надо обращать не на свои эмоции, а на положительные качества спутника.

ТЕЛЕЦ

Его представители спокойны и рассудительны, отчасти они сентиментальный и романтичный, но упрямый и с собственным мнением. Партнеров он выбирает под стать себе - надежных, верных, порядочных. В годжелтой земляной свиньи Тельцов ожидают если не изменения в любовном плане, то существенное их укрепление: одни смогут наконец-то выразить свои чувства кому давно симпатизируют, вторые предложат узаконить длительные отношения, другие передумают о разводе и пересмотрят свое отношение ко второй половине. Звезды видят благоприятный исход во всех любовных начинаниях и советуют не стесняться своих чувств и эмоций.

Во второй подловине следующего года у Тельцов велика вероятность найти спутника на всю жизнь. Им нужно расширить круг общения, научиться впускать в свою жизнь незнакомых людей.

БЛИЗНЕЦЫ

Им необходимо иметь рядом близкого по духу человека, который понимал бы с полуслова, а также знал, когда надо подойти и поддержать, а когда и промолчать. Особенно тяжело этому знаку зодиака приходится в любовных делах, здесь довольно часто бывают неудачи, разочарования и обиды на ровном месте. В 2019 году у Близнецов произойдет много интересного и хороших событий, но, при условии, что будет сделан правильный выбор партнера. Им стоит обратить внимание на земные знаки — Телец или Козерог. Последний лучше подходит Близнецу-мужчине. С этими знаками у Близнецов минимальные разногласия. А вот Рыб и Водолеев стоит избегать. В 2019 году у Близнецов будет много встреч и знакомств, часть из них перерастет в крепкую дружбу, а затем в брак, но уже в другие года – в год Свиньи у Близнецов. Что касается союзов без регистрации, то у Близнецов все сложится удачно.

РАК

Он все воспринимает через призму «люблю или не люблю», но происходит на подсознательном уровне. В 2019 году звезды прогнозируют Раку спокойное и свободное от любовных переживаний время, многие будут погружены в учебу, работу, а вот отношения с противоположным полом будут вялотекущие, без сильных всплесков и эмоций, но зато надежные. В любовном отношениях Рак стремится занять доминирующую позицию, поэтому партнера следует выбирать из стихии Воды - мягкого и уступчивого. Третья декада года хорошо подойдет для любовных приключений, браки, заключенные в это время будут крепкими, длительными, но развиваться только по инициативе Рака. В 2019 году им не стоит ждать сильных и ярких любовных впечатлений.

ЛЕВ

Для них этот год станет годом перемен к лучшему. Во втором полугодии велика вероятность заключения брака либо начала долгосрочных отношений. Кстати, это касается и тех Львов, кто сейчас в законном союзе, но не видит дальнейших перспектив – развод и быстрый новый брак практически гарантирован. Львы очень избранно пускают в свою жизнь людей, тщательно проверяя их на надежность и искренность. В этом их главная проблема – слишком сложно найти человека, который соответствовал бы высоким требованиям. Звезды советуют в качестве спутника жизни Львам-женщинам обратить внимание на Льва, Деву, Козерога. Льву-мужчине подойдет Стрелец. В 2019 году любовный гороскоп Льва будет самым хорошим за последнее десятилетие – не упускайте удачу! 

ДЕВА

С начала 2019 года период обещает быть ничем не примечательным в плане любви, но со второй половины, особенно после Дня Равноденствия Венера начинает более активно влиять на зодиакальный дом Девы. В это время вероятны судьбоносные встречи, причем звезды указывают, что знакомство уже состоялось, т.е. Девы встретят старых знакомых и посмотрят на них другими глазами. Если это будет Стрелец или Лев, то отношения быстро перерастут в брак и полноценную семью. Флирт с Раками и Козерогами так и останется приятным флиртом, а вот Овен своей упрямостью и амбициями может усложнить жизнь – Девам лучше избегать типичных представителей этого знака зодиака. Деву будет ждать успех на любовном фронте только тогда, когда будут пересмотрены основные жизненные позиции – уважение партнера, терпимость к незначительным деталям.

ВЕСЫ

Они во всех сферах жизни обычно сомневаются, все подвергают максимальному анализу, рассматривают каждый случай со всех сторон. Боязнь ошибиться и сделать неправильный шаг здорово ограничивает их в действиях и суждениях. В 2019 Весам в любви можно расслабиться – все будет идеально и прогнозируемо.

Год Свиньи для Весов хороший, плодотворный, успешный. Они будут редко сомневаться и станут действовать наудачу, но опрометчивые шаги их не ранят, напротив, могут обернуться серьезными и крепкими отношениями.

СКОРПИОН

Представители этого знака зодиака одни из самых сложных партнеров как в отношениях, так и в браке. Он изначально подбирает более слабого спутника, которым можно манипулировать ради собственной выгоды. Если Скорпион наконец-то задумается о серьезных отношениях, то в 2019 году стоит иметь дело только с Весами. Этот брак будет долгим и счастливым, переменчивая натура Весов сможет легко подстроиться под диктатуру Скорпиона. Отношения с другими знаками зодиака будут обречены на единовластие. Свободный Скорпион (тот, кто только ищет отношений или на стадии флирта) будет неотразим своим юмором, обаянием, умом.

СТРЕЛЬЦЫ

Они редко стремятся к браку и спокойной семейной жизни, для него все должно постоянно взрываться эмоциями, фонтанировать идеями, быстро меняться, бурлить и кипеть. Но в 2019 году Стрелец наконец-то испытает удовольствие от семейной жизни, будет рад покончить с флиртом и нестабильными отношениями в пользу крепкого брака. Как ни странно, союзы в этот год обещают быть долгими и надежными, особенно, если партнерами будут Тельцы, Овны. Это знаки зодиака лучше других понимают внутренний мир Стрельца, не такие обидчивые на невнимание, как Водолеи и Рыбы, не семейные как Раки и Девы, не строгие как Львы и Козероги. Наиболее удачным периодом для решения любовных вопросов будут летние месяцы.

КОЗЕРОГ

Звезды настоятельно рекомендуют Козерогам немного сбавить обороты в карьере и обратить внимание на своих близких и родных. Грядущий год станет идеальным для создания семьи и начала серьезных отношений с перспективой брака. Козероги ошибочно полагают, что в первую очередь они должны всем обосновать правильность своего назначения по службе, показать неутомимость в работе, быстрый аналитический ум. Как показывает практика, не это главное в жизни, к сожалению, многие Козероги понимают это слишком поздно. Год желтой земляной свиньи станет для них годом отпуска от работы, учебы, это будет время семьи. Даже те Козероги, чье сердце свободно, захотят домашнего уюта, крепких отношений, семейных уз. Больше всего Козерогам подходят уравновешенные знаки Земли, но в 2019 можно поэкспериментировать с Овном и Рыбами. В этом году можно не беспокоиться за свою репутацию и душевное состояние – в любовных отношениях все будет складываться хорошо.

ВОДОЛЕЙ

Обычно Водолею сложно устроить свою семейную жизнь, настолько этот знак зодиака не совместим с решением бесконечных бытовых вопросов, постоянном присутствии другого человека в своей жизни, с рутиной и обыденностью. Для него идеален союз без штампа, основанный пусть даже на сиюминутном интересе, актуальном увлечении. Любовный гороскоп для Водолея в 2019 году не принесет ничего нового, будут те же мечтания, метания и стремление побыть одному со своими мыслями и переживаниями. Виной всему ранимость натуры, Водолеи очень бояться быть обманутыми в своих ожиданиях, им проще не вступать в отношения, чтобы не пришлось думать о возможном разрыве или предательстве. Астрологи настаивают, что союзы 2019 года будут прочными и долговременными, Водолеи могут позволить себе влюбляться без оглядки обжечься, вступать в брак. Отношения, которые начнутся в новом году обещают быть серьезными. Хорошая совместимость будет с представителем этого же знака, с Раком и Девой. Избегать Тельцов, Львов.

РЫБЫ

Это самый сложный для расшифровки знак зодиака, который сочетает в себе черты всех одиннадцати предыдущих домов, как положительных, так и отрицательных. Именно поэтому все знаки зодиака могут спокойно уживаться с Рыбами, считать идеальным спутником, Рыбы же, напротив, ни в одном знаке не уверены и часто ищут нетипичных представителей. Для Рыб 2019 год станет успешным во всех отношениях, особенно в любовном плане. Давно изжившие себя отношения разрешаться сами собой, новый брак обещает стать прочным и надежным. Звезды отмечают, что велика вероятность нахождения спутника жизни в других странах, эти отношения повлекут за собой смену жительства. Не стоит терять времени со знаками, кто в тригоне Огня – Рыбам нужен более спокойный партнер, не рассчитывать на Скорпионов, Козерогов, Дев. Остальные представители звездного дома будут очень хорошо понимать Рыб, создадут им благоприятные условия для жизни и развития. Прочли свое будущее? Только помните, любовный гороскоп 2019 года составлен астрологами для типичных представителей своих знаков зодиака и содержит усредненные данные согласно положению звезд.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости