Житель Бора отправился на 8 лет в колонию за убийство коллеги в 2008 году

Житель Бора отправился на 8 лет в колонию за убийство коллеги в 2008 годуProGorodNN

Трагедия произошла в садоводческом товариществе

52-летний житель Бора выслушал приговор за убийство своего знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР России по Нижегородской области.

Трагедия произошла в декабре 2008 года в сторожке садового товарищества "Восход-2" на улице Интернациональной на Бору. В этот день между 52-летним мужчиной и его коллегой возник конфликт, в ходе которого он нанес 60-летнему потерпевшему восемь ножевых ранений по телу. От полученных травм потерпевший умер. А его тело злоумышленник закопал в подвале этого же дома. Обвиняемый проживал в этом доме до 2014 года и работал сторожем.  

И только в августе 2017 года он обратился в следственные органы СК России по Нижегородской области с явкой с повинной, в которой сообщил о том, что в 2008 году убил своего коллегу9 августа 2017 года при осмотре места происшествия в подвале дома сторожа обнаружены костные останки погибшего.

Следователю СК 52-летний обвиняемый рассказал, что он вместе с потерпевшим распивал алкоголь и они поссорились. В ходе конфликта погибший мужчина оскорбил коллегу, и он обидевшись убил знакомого. Во время следствия он находился под стражей. Свою вину он признал, - рассказали в СУ СКР по региону.

Суд вынес обвинительный приговор 52-летнему мужчине. Теперь он проведет восемь лет в колонии строгого режима.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости