Покаталась на маршрутке и получила 25 000 рублей: руководство Т-78 дарит призы

Покаталась на маршрутке и получила 25 000 рублей: руководство Т-78 дарит призыскриншот с репортажа телекомпании "Волга"

46 розыгрыш денежных призов прошел в Нижнем Новгороде

9 декабря 2018 года в ДК имени Орджоникидзе состоялся 46-й розыгрыш денежных призов. Условия участия в розыгрыше предельно просты: нужно было оставить контактные данные на билете и опустить его в лототрон в день розыгрыша.

На розыгрыш призов пришло более 500 человек

Дом культуры Орджоникидзе заполнялся очень быстро. В итоге в зале ДК не осталось свободных мест.

Всего было разыграно более 29 денежных призов:

  • 25 человек получили по тысячи рублей,
  • 3 участников выиграли по пять тысяч рублей.
  • главный приз - 25 тысяч рублей - достался Марине Креошкиной.

Участники розыгрыша денежных призов также смогли напрямую обратиться к руководству маршрута Т-78 со своими пожеланиями.

Мы всей семьей ездим на 78 маршруте: муж, дед, мама, я с ребенком. Впервые выиграли такой огромный приз!" - поделилась победительница розыгрыша Марина Креошкина.

Для руководителя маршрута, Григория Артемовича Саакяна, такие мероприятия дают возможность напрямую пообщаться со своими потребителями. На встречах уточняются вопросы об актуальности расписания маршрута и прочие моменты по качеству оказания услуг.

На фото Григорий Саакян - руководитель маршрута Т-78 

Дарить подарки своим пассажирам - это добрая традиция ИП Саакян. За 16 лет существования маршрута Т-78 уже прошло 46 розыгрышей для нижегородцев.

Надеемся, что победители будут довольны. Что наш маршрут сохранится, ведь он очень востребован. Встречаясь здесь с нашими пасажирами мы учитываем их пожелания в работе 78 маршрута - поделился Григорий Саакян. 

Приятно в наше время встретить предпринимателя, который так трепетно относится к своему бизнесу! Григорий Артемович уже 16 лет помогает нижегородцам добираться из нижней части города в центр и дает рабочие места водителям и кондукторам. 

Напомним, Т-78 входит в число 12 отменяемых маршрутов. Однако на основании полученных обращений от пассажиров на слушаниях в Ленинском, Нижегородском, Московском, Сормовском и Канавинском районах администрация города сохранила право перевозчика на осуществление его деятельности с трактовкой:

"Есть вероятность сохранения данного маршрута и права обслуживания данным перевозчиком". Пассажиры, которые пришли на слушание в Ленинском районе, встретили эту новость овациями!

Благодарю пассажиров маршрута Т-78 за то, что они пользуются нашими услугами, участвуют в розыгрышах и оставляют отзывы о нашей работе. Нам это очень важно! Мы, в свою очередь, будем стараться совершенствоваться и продолжать обновление подвижного состава для большего комфорта наших пассажиров. - поделился Григорий Саакян

Маршрут Т-78 очень востребован и он не дублирует ни один из муниципальных рейсов. 

Видео о том как прошло награждение победителей:

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости