Алика Смехова наведет свои порядки в отеле «Гранд»

Алика Смехова наведет свои порядки в отеле «Гранд»фото предоставлено телеканалом "Супер"

Нижегородцы увидят премьеру второго сезона в 2019 году

Актриса, певица и телеведущая Алика Смехова появится во втором сезоне комедийного сериала телеканала «Супер». Пока съемки продолжения «Гранда» находятся в самом разгаре, его  первый сезон попал в десятку лидеров поисковых запросов «Яндекса» по итогам 2018 года.

Уже активно идут съемки второго сезона сериала "Гранд отель".

Яркая и настойчивая героиня Смеховой привыкла держать под контролем всех и вся. Она доставит немало хлопот обитателям отеля, в числе которых окажется и  его импозантный владелец в исполнении Александра Лыкова.

Алика Смехова быстро втянулась в новый проект и нашла общий язык с коллегами

Первые съемки с участием Смеховой состоялись на днях. Алика призналась, что давно хотела стать частью подобного проекта.

Всегда хотела работать  в жанре комедийного сериала - это мой любимый жанр! Когда просматривала эпизоды сериала "Гранд", отмечала для себя качественную и красивую картинку! Работать в таком проекте - большое наслаждение! На площадке царит  творческая, профессиональная рабочая атмосфера. Каждый занят своим делом и прекрасно с этим справляется. Более того, на проекте работает достаточно молодая команда и от этого чувствуется много творческой энергии, задора, сил и уверенности. Мне все это очень импонирует и вдохновляет», - рассказала Смехова.  

На съемочной площадке актриса быстро стала своей.

Когда мы впервые увиделись, Алика сразу предложила сфотографироваться вместе для Инстаграмм. Я мгновенно поняла, что мы найдем общий язык», - шутит актриса Мила Сивацкая.

Телеканал «Супер» хранит интригу, какая именно роль отведена Смеховой в сериале: гостьи отеля или нового члена команды, а, может быть, она - чья-то родственница? И почему хозяин «Гранда» угощает ее изысканными деликатесами и дарит цветы? Эта тайна будет раскрыта в новом сезоне сериала «Гранд», который появится на телеканале «Супер» в 2019 году.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости