Мороз и солнце день чудесный: какая погода ждет нижегородцев на рабочей неделе?

Мороз и солнце день чудесный: какая погода ждет нижегородцев на рабочей неделе?ProGorodNN

Наступающая рабочая неделя в Нижнем Новгороде и области будет морозной и снежной. Об этом сообщает портал "Яндекс. Погода".

В понедельник, 17 декабря, утром за окном будет - 9 градусов, но из-за западного ветра, который будет дуть со скоростью 1,1 метра в секунду, будет ощущаться как - 12. Днем и вечером столбики темометров покажут - 9 градусов. Северо-западный ветер не будет ощущаться, его скорость будет всего 0,8 метра в секунду. Ночью температура воздуха будет - 10.

Во вторник, 18 декабря, утром будет - 10 градусов и скорость западного ветра составит 0,8 метра в секунду. Днем и вечером температура воздуха не изменится.

В среду, 19 декабря, в течение всего дня на улице будет - 11 градусов. Порывы восчтоного ветра будут достигать 2,6 метров в секунду. А вечером и ночью температура воздуха будет - 5.

В четверг, 20 декабря, утром столбики термометров покажут - 12 градусов. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 1,1 метра в секунду. Днем и вечером на улице будет - 11, а к вечеру не много похолодает - до - 13. он сменит свое направление на северо-восточное.

В пятницу, 21 декабря, утром за окном будет - 14 градусов и южный ветер будет дуть со скоростью 0,6 метра в секунду. В течение дня столбики термометров будут показывать - 12, а ночью - 14. Днем ветер сменит направление на юго-западное.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости