Сотрудница завода имени Свердлова, покончившая с собой 14 декабря, оставила предсмертные записки

Сотрудница завода имени Свердлова, покончившая с собой 14 декабря, оставила предсмертные запискифото Вячеслава Сергеева

В них она просит у всех прощения

В истории о самоубийстве Веры Ереминой, технолога 19 цеха завода имени Н.Я.Свердлова, которая 14 декабря покончила с собой, появились новые подробности. Как сообщает группа "Типичный Нижний Новгород", ссылаясь на анонимный источник в силовых органах, перед смертью женщина оставила две предсмертные записки.

Одна из записок предназначалась ее дочери, а другая - матери. В них Вера Еремина просит у всех прощения за произошедший 31 августа взрыв на заводе, приведший к гибели и травмам нескольких человек. Кроме того, она просит похоронить ее в закрытом гробу и не звать никого из сослуживцев с завода на похороны, не считая близких друзей.

Другой источник из силовиков сообщил, что Вера Ерёмина действительно входила в круг из шести человек, которым СК РФ предъявляло обвинения, - сообщает "Типичный Нижний".

Напомним, взрыв произошел в здании утилизации мин на заводе имени Свердлова 31 августа. В результате ЧП четыре человека пострадало. Самое тяжелое состояние было у 34-летней Елены Мамохиной. Ее госпитализировали в реанимацию ожогового центра в Нижнем Новгороде, но она, к сожалению, скончалась 18 сентября.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости