Нижегородцы выбирают экологически чистую воду от компании "Журава"

Нижегородцы выбирают экологически чистую воду от компании "Журава"фото предоставлено рекламодателем

Ты - это то, что ты пьешь

Употребление качественной воды – залог здоровья каждого человека. В настоящее время, вода, подаваемая из труб в дома и квартиры, подходит только для бытовых нужд, является недостаточно очищенной.

Основная польза воды для человека:

  • Терморегуляция – необходимость восполнять потери жидкости путем обильного питья. Потеря происходит во время физической активности или при повышенной температуре.
  • Помощь при усталости и тревоге. Восстанавливает сердечный ритм, делая наш организм более спокойным. Улучшает весь процесс пищеварения. Особенно полезно употребление перед едой одного стакана, что приводит в тонус весь организм, активизирует работу всех систем.
  • Укрепление и очищение. Известно, что при заболевании, следует очень много пить, таким образом, вода выводит все вирусы, бактерии и микробы. Она способна выводить шлаки и токсины, поэтому рекомендовано употреблять не менее 1,5 литра чистейшей жидкости в сутки.
  • Улучшение состояния суставов и уменьшение вероятности возникновения инсультов, инфарктов за счет разжижения крови.
  • Для того, чтобы взбодрится утром и почувствовать прилив энергии достаточно выпить один стакан. Волосы и кожа приобретут жизненное и свежее состояние. Стоит наполнить организм водой, как сразу уменьшится риск возникновения прыщей и угрей.

Компания "Журава" заботится о здоровье своих потребителей и предлагает полезную и чистую воду с доставкой.

О воде «Журава»

Имеет природное происхождение, содержит все необходимые для организма микроэлементы и минералы, даже после прохождения сложной многоэтапной фильтрации, очистки и обеззараживания. Доставка воды осуществляется в бутылях по 19 литров. Таким образом вы можете наполнять свой организм жизненной силой на протяжении всей недели.

Услуги компании

Наша компания проявляет особую заботу о своих клиентах, и предлагает широкий спектр услуг.

  • Доставка воды «Журава» в офисы, прямо на дом.
  • Заказ можно оформить по телефону или на сайте.
  • Большое количество сопутствующих товаров, что делает заказ еще более удобным. Вам не нужно обращаться в несколько организаций. Все можно приобрести в одном месте. Это напитки, кофе, чай, сиропы Витан.
  • Покупка воды на выгодных условиях – реально! У нас часто проводятся акции, которые делают сотрудничество еще более приятным.
  • Грамотные консультации наших специалистов при подборе кулера, по всем интересующим вопросам.

Наша компания максимально заинтересована в здоровье и комфорте своих клиентов. При заказе от двух бутылей воды - доставим бесплатно. 

А еще мы дарим куллер! Позвоните нашему менеджеру и узнайте как его забрать: +7 (831) 416 16 65

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости