В Сормовском районе автомобиль сбил двух пешеходов (ВИДЕО)

В Сормовском районе автомобиль сбил двух пешеходов (ВИДЕО)фото Pixabay

Они живы

В Сормовском районе автомобиль сбил двух пешеходов. Об этом очевидцы сообщили в паблике ЧП | ДТП Нижний Новгород.

Авария произошла вечсером 18 декабря на улице Культуры. Предварительно, оба человека остались живы.

Со слов очевидцев, пешеходы были не совсем трезвы, и перебегали улицу на красный свет пешеходного светофора. Также есть информация, что водитель сбившего их автомобиля, оставшийся на месте аварии, был в трезвом и адекватном состоянии на момент аварии. Свидетели происшествия, живущие в этом районе, поделились своим мнением относительно инцидента.

Татьяна: В это время суток сам светофор не загорается, и часто так бывает, что работает только одна кнопка с той или с другой стороны (я там живу и часто приходится переходить через эту дорогу). Меня саму с сестрой чуть не сбил какой-то автомобиль на разрешающем для пешеходов свете на этом же переходе. Сначала он стоял, а потом рванул.

Михаил: Каждую ночь за рулем провожу, смертников, бросающихся под колеса, повидал сполна. Надо разбираться, что там было, а не гнать на водилу. Раз не уехал, значит, вероятнее всего, не виноват.

Одни свидетели происшествия придерживаются мнения, что водитель авто не виноват в произошедшем, тогда как другие утверждают, что он ехал с очень высокой скоростью. Несмотря на то, что на видео оба пострадавших пешехода лежат на асфальте без движения. Они находились друг отдруга на расстоянии 20 метров. Очевидцы передают, что оба они остались живы.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости