Наталья Бочкарева запела! Известная нижегородская актриса представила свою дебютную песню

Наталья Бочкарева запела! Известная нижегородская актриса представила свою дебютную песнюфото из Instagram Натальи Бочкаревой

Звезда также презентовала видеоклип, снятый на эту песню

Популярная нижегородская актриса Наталья Бочкарева этой ночью опубликовала в сети спетую и записанную ею песню об отношениях, которая называется "Убирайся". Для артистки это первый в жизни подобный опыт.

Свой дебютный трек Наталья разместила ночью на своей странице в Инстаграме. Песня сопровождается видеоклипом, демонстрирующим фотографии актрисы с наложенными спецэффектами. Сама нижегородская звезда с восторгом прокомментировала важное в ее жизни событие.

Когда буквально несколько часов назад, ещё в 12 ночи, моя первая, такая важная, песня появилась в сети на разных музыкальных платформах, скажу честно, я открыла бутылку шампанского и сразу же написала своему менеджеру, чтобы выплеснуть эмоции! А она мне: Наташ, сегодня же не Новый год! А ты прям в 00:00 так празднуешь выход песни, словно по заказу раньше времени наступил 2019-й. Мы посмеялись, выдохнули и мысленно пустили трек в первое свободное плавание.

И пусть это была ночь, никто ещё даже не додумался найти песню и скачать, моему волнению не было предела! Сейчас раннее утро, я счастлива, как никогда, и, наконец, полностью готова поделиться с вами, дорогие мои, своим первым «детищем» под названием «Убирайся». Очень надеюсь, что не разочарую, - написала Наталья.

Судя по комментариям благодарных поклонников, новое амплуа Натальи Бочкаревой, как и ее дебютная песня, пришлось им по душе:

Vitalyodnorogov: Почему так мало просмотров? Песня классная же

aleksandr_titkov: Наташа, поздравляю! Это бомба

den_teterko: Искренне рад за тебя! Жду больше треков! Желаю больших успехов в продвижении этого трека и последующих!

pavel.vdovichenko: Дождались! Поздравляю вас Наталья с премьерой! Песня супер! Обязательно в плей лист добавлю!

Сама актриса добавила, что будет благодарна за любые искренние отзывы о своем музыкальном творчестве, и даже готова выслушать критику.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости