Конкурсы от ProGorodNN и компании «Виферон»: нижегородцы получили призы

Конкурсы от ProGorodNN и компании «Виферон»: нижегородцы получили призыфото предоставлено ООО "Ферон"

Мы "Делали добро" и делились "Мамиными лайфхакими"

В 2018 году ProGorodNN запустил два социальных конкурса при поддержке производителя препарата "Виферон". Напомним как это проходило.

"Делай добро" 

Весь октябрь 2018 года проходил сбор игрушек, канцтоваров и теплых вещей в рамках благотворительной акции "Делай добро". Цель проекта: собрать подарки многодетной семье, в которой семь детей. 

Нижегородцы откликнулись на призыв и стали приносить свои подарки. 15 октября мы подвели промежуточные итоги акиции, на тот момент в нашем офисе уже было несколько пакетов наполненных необходимыми вещами для подопечных.

В ноябре корреспондент ProGorodNN торжественно вручила все собранные вещи участникам акции. Дети были в восторге от огромного количества сладостей, а мама Ирина сердечно поблагодарила всех помощников. Так мы помогли многодетной семье подготовиться к зимним холодам и порадовали детей яркими игрушками!

 

"Мамины лайфхаки"

С 1 октября на паблике ProGorodNN ВКонтакте мы создали специальное обсуждение для нижегородских мам, в котором они могли делиться своими полезными советами по лечению и воспитанию детей. Участие в обмене "мамиными лайфхакими" подкреплялось призами: три лучших совета получили сертификаты в детский магазины. Подробности акции мы написали в статье на портале.

Лайфхаки принимались до конца ноября в соцсетях ProGorodNN. К тому моменту как пришло время подводить итоги акции в группе набролось много интересных и полезных советов для мам. Для наибольшей честности мы выбрали пятерку сильнейших, судьбу которых решили наши подписчики.

  По итогу голосования в конкурсе "Мамины лайфхаки" победили:

  1. Анна прислала сразу несколько советов по воспитанию детей.
  2. Марина написала множество советов для мам малышей.
  3. Оксана поделилась рекоммендациями по профилактике простуды у детей.

Призы от фармацевтической компании "Ферон" пришлись кстати: кому из мамочек не понравится сертификат в детский магазин? Тем более в преддверии новогодних праздников!

Впереди новый год и тандем ProGorodNN и ООО "Ферон" планирует и дальше радовать вас социальными проектами. А какой бы конкурс хотелось вам? Оставляйте комментарии под статьей!

Благодарим за помощь Спонсора акции:

ООО «ФЕРОН» — российская фармацевтическая компания полного цикла: разработка, производство, продвижение противовирусных иммуномодулирующих препаратов торговой марки ВИФЕРОН® (суппозитории ректальные, мазь и гель).

ВИФЕРОН®  –  это комплексный противовирусный иммуномодулирующий препарат широкого спектра действия для детей и взрослых. Оригинальная формула препарата включает в себя сочетание интерферона альфа-2b и высокоактивных антиоксидантов (витаминов С и Е). Применяется наружно и выпускается в форме суппозиториев, мази и геля.

Препараты ВИФЕРОН разработаны в результате фундаментальных исследований, показавших, что сочетание интерферона и антиоксидантов может усилить эффективность проводимого лечения. Широко применяются в педиатрии, неонатологии, гинекологии (в том числе и для лечения беременных женщин с 14-й недели гестации), дерматологии, урологии, терапии и инфектологии.

Противовирусный и протективный эффект интерферона.

Ранее мы писали: 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости