Натали рассказала, как она любит встречать Новый год и что готовит к столу

Натали рассказала, как она любит встречать Новый год и что готовит к столуфото из Instagram Натальи Рудиной

Певица старается быть в этот день с семьей

Популярная артистка из Дзержинска Натали приняла участие в ток-шоу "Секрет на миллион". Ведущая программы Лера Кудрявцева расспросила певицу о ее семье, новогоднем столе и о том, как она любит встречать этот главный праздник года.

По словам певицы, почти каждую встречу Нового года ее муж проводит с ней, несмотря на ее загруженный график: в этот праздничный день она почти всегда работает. Натали с удовольствием вспоминает 31 декабря того года, когда ее хит "О боже, какой мужчина" еще не стал таким популярным.

Тогда не случилось работы. Совсем. И я дома, с родителями, с мужем, с детьми, тогда еще с двумя, праздновала Новый год. Такая счастливая была! Но и работать я люблю в Новый год, это для меня прекрасно. Все поздравляешь людей, поздравляешь – сначала с наступающим, потом с наступившим. А потом еще и со Старым Новым годом, - рассказала женщина

На новогодний стол Натали обязательно приготовит оливье и зимний салат, хотя старается исключить из своего рациона жирные блюда с майонезом. У певицы двое сыновей, младший из которых сейчас постигает все таинство новогоднего праздника.

Сейчас по его глазам, реакциям на атмосферу, на елку, на фонарики – впечатление такое, что он не должен этого забыть! Вот разве что на нижнюю часть елки я не повесила настоящие стеклянные игрушки – потому что есть большой интерес сейчас все трогать, пробовать, лизать – и сдавить это, силу свою показать, - поделилась Натали.

В конце шоу несколько вопросов певице задал композитор Виктор Дробыш. Он также провел с Натали небольшой эксперимент: наигрывал на синтезаторе мелодию "В лесу родилась елочка", а она должна была называть звучащие ноты. С задачей артистка справилась почти идеально, ошибившись всего на одну ноту. 

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости