Нижегородский МФК "Огрхим" сразится с подмосковным "Динамо" в рамках "Рождественской елки"

Нижегородский МФК "Огрхим" сразится с подмосковным "Динамо" в рамках "Рождественской елки"Фото: mfc.orgkhim.com

Праздничное спортивное мероприятие будет бесплатным для всех желающих

Мини-фтбольный клуб "Огрхим" приглашает нижегородцев на "Рождественскую елку", в рамках которой команда сразится с подмосковным "Динамо". Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нжегородской области, гостей праздника ждет развлекательная программа и море подарков.

Матч по мини-футболу среди мужских команд конференции "Запад" Первенства Высшей лиги состоится 8 января в ФОКе "Мещерский". Болельщиков приглашают на мероприятие к 13.00: сначала перед зрителями с новогодним номером выступит группа поддержки "Orgkhim Dance Team", после состоятся конкурсы и вручение подарков самым маленьким болельщикам. Поддерживать новогоднее настроение будет талисман МФК "Оргхим" ЛосьНаш, который на время станет ЛосьМорозом.

В 15.00 финальный свисток определит победителя турнира - "Огрхим" (который известен тем, что в его составе играют только нижегородцы) или "Динамо" (самая титулованная комада страны).

Кроме того, перед началом матча МФК "Оргхим" подведет итоги голосования в трех номинациях: лучший игрок, гол и результативный пас декабря. Сделать свой выбор можно до 31 декабря включительно в официальной группе клуба в "ВКонтакте".

Вход на "Рождественскую елку" и матч с "Динамо" свободный, однако количество зрительских мест в ФОКе "Мещерский" ограничено.

Напомним, "Металлург" обыграл нижегородское "Торпедо".

Также мы сообщали о том, что в нижегородском "Старте" сменился главный тренер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости