Охранник нижегородского торгового центра протащил посетительницу по полу (ВИДЕО)

Охранник нижегородского торгового центра протащил посетительницу по полу (ВИДЕО)фото Pixabay

Ее поймали на воровстве

Инцидент случился в торгово-развлекательном комплексе "Небо" на улице Лядова в Нижнем Новгороде. Сотрудник безопасности в грубой форме повалил на пол девушку и на глазах очевидцев потащил ее в комнату охраны.

Вечером 10 января посетители ТРК "Небо" стали свидетелями необычной картины: немолодой уже сотрудник внутренней охраны комплекса тащил по полу девушку. Несмотря на все усилия, подняться на ноги она сумела только после того, как он сам помог ей встать. Нижегородцы, увидевшие снятый одним из очевидцев видеоролик, пришли в негодование:

Иван Аксенов: "Типичный чоп, который, к слову, и пальцем не имеет права трогать кого-либо."

Анастасия Егорова: "Ну потому что это была девушка. Был бы мужик, этот охранник стоял бы и тупил в пол."

Алена Самина: "Это отвратительно. Надеюсь, она подаст в суд на него и его накажут хотя бы материально."

Чтобы разобраться в ситуации, журналист ProGorodNN связался с администрацией торгово-развлекательного комплекса и узнал подробности инцидента. Оказалось, что попавшая на видео девушка уже не первый раз провоцировала службу охраны.

При попытке сопроводить человека, неоднократно совершившего противоправные действия на территории ТРК, в комнату охраны для дальнейшей передачи в полицию, им было оказано сопротивление. Сотрудник охраны, безусловно, превысил свои должностные полномочия. В настоящее время сотрудник уволен. Уверены, что подобная ситуация со стороны ЧОП более не повторится. Со всем действующими составом ЧОП проведен дополнительный инструктаж. Покупатели ТРК "НЕБО" могут чувствовать себя в безопасности, - рассказала директор по рекламе и связям с общественностью Анна Волкова.

По словам представителя комплекса, пострадавшая девушка ранее несколько раз пыталась воровать в магазинах ТРК. В день, когда случился резонансный случай с участием сотрудника частного охранного предприятия, она снова попробовала что-то украсть, за что и была им задержана.


видео из паблика Типичный Нижний Новгород

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости