Проиграло наше большинство: нижегородское "Торпедо" уступило московскому "Динамо"Фото ХК "Торпедо"

Игра проходила в Нижнем Новгороде

Хоккейный клуб "Торпедо" потерпел поражение от московского "Динамо" в домашнем матче КХЛ. Матч закончился со счетом 1:3.

Игра прошла на льду Дворца спорта Нагорный 13 января.

С самого начала игры обе команды пошли в бой. Гости матча поединок начали более активно и дважды побывали на скамейке штрафников. К сожалению, подопечным Дэвида Немировски не удалось реализовать в это время свое численное преимущество на поле и пробить ворота "Динамо".

Во втором тайме автозаводцы немного расслабились и пропустили аж две шайбы в свои ворота. В начале третьего периода игроки "Торпедо" смогли пробить ворота соперника, но москвичи ответили тем же. В результате игра закончилась со счетом 1:3 в пользу "Динамо".

Главный тренер хоккейной команды "Торпедо" прокомментировал поражение своих подопечных:

Сегодняшний матч проиграло наше большинство. Были возможности и сравнять счет в большинстве, и выйти вперед. Сработали в большинстве просто ужасно. Будем думать, будем еще больше работать.

Сейчас нижегородских хоккеистов ждет выездная серия из пяти матчей. В гостях они скрестят клюшки с "Трактором", "Спартаком",  "Витязем", "Йокеритом" и "Нефтехимиком". На домашний лед они вернутся 1 и 3 февраля, где встретятся с ярославским "Локомотивом" и нижнекамским "Нефтехимиком".

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".