Дворник создает на асфальте рисунки из снега в Автозаводском районе (ВИДЕО)

Дворник создает на асфальте рисунки из снега в Автозаводском районе (ВИДЕО)фото Светланы Фоминой

Пожилой мужчина старается скрасить будни на пенсии

В Автозаводском районе появился дворник, который творчески подошел к вопросу уборки на придомовой территории. Из снега он заботливо создает рисунки и узоры, радующие прохожих. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях.

Жители домов по улице Космической стали замечать у себя во дворах необычные рисунки, сделанные на асфальте из снега. Оказалось, что творчество принадлежит пожилому дворнику, который аккуратно выкладывает снег в виде узоров, не мешающих пройти по очищенному тротуару. Жильцы отнеслись к такому художественному порыву с позитивом.

фото Светланы Фоминой

Интересно, потому что нигде такого нет, никто подобного не делает, а тут какие-то рыбки, кошечки.

Душа у человека такая креативная, хочет, чтобы люди радовались и улыбались. Вот мы прошли с дочкой, и нам нравится, очень красиво.

Впрочем, эта творческая самодеятельность стала возможной только благодаря тому, что мужчина является наемным работником. Дворник из ЖЭКа рассказала, что в их организации требуют полностью убирать асфальт от снега и посыпать его толстым слоем песка. Сам художник Александр Привалов скромно рассказал о своем хобби.

Детишкам нравится, вот и я рисую. А что сложного-то? Я на пенсии, чем-то же надо заниматься. Что, ходить вино что ли пить?, - рассуждает Александр.


видео паблика Кстати


видео Mash

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости