Юная нижегородка завоевала титул "Мисс Вселенная" на международном конкурсе (ФОТО)

Юная нижегородка завоевала титул "Мисс Вселенная" на международном конкурсе (ФОТО)фото Ольги Ереминой

Она мечтает стать знаменитой моделью

Нижегородка Карина Еремина стала победительницей престижного конкурса "Prince&Princess of the Universe". Лучшая "принцесса Вселенной" поразила жюри своей красотой, умом и обаянием.

Конкурс состоялся в Москве с 5 по 9 января 2019 года. Воспитанница школы этикета и хорошего тона при дворце культуры Заволжья, 13-летняя Карина Еремина сумела обойти всех своих соперниц. Юная красавица завоевала победу и золотую медаль в номинации «Лучшая модель года».

Журналист ProGorodNN пообщался с девушкой. Юная красавица рассказала, что в марте 2018 года она также участвовала в конкурсе "Маленькая леди Заволжье", где тоже одержала победу. И если в тот раз инициатором участия Карины была ее лучшая подружка, то побороться за корону "Мини Мисс Вселенная" решила уже сама.

фото Ольги Ереминой. Карина на конкурсе Prince&Princess of the Universe

Впрочем, нельзя сказать, что победы давались нижегородке легко: оба конкурса не обошлись без поводов для переживаний.

Во время «Маленькой леди Заволжье» я переживала потому, что мне не успевали сделать прическу – ее закончили буквально за пару минут до конкурса. А на этом конкурсе я волновалась из-за того, что мы не успеем надеть костюм, хотя уже пора было выходить на сцену. Слава богу, я все успела, - рассказывает Карина.

На сегодняшний день, девушка успела принять участие только в двух конкурсах красоты, и в обоих одержала победы. Горечь поражения ей еще не знакома, и чувствовать ее Карине совсем не хочется. Верить в себя ей помогает лучшая подруга, а вот одноклассницы, уверена она, наверняка завидуют достигнутым ею высотам. Сама Карина Еремина строит далеко идущие планы относительно своего будущего.

Для меня это развитие, ведь я учусь многому новому. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь заметил меня и я попала на обложки журналов. Конечно же, это мечты, но кто знает – может, однажды это станет реальностью. Я хочу быть знаменитой моделью, но если не получится, то стану дизайнером одежды, - рассуждает девушка.

фото Ольги Ереминой. Карина на конкурсе Prince&Princess of the Universe

Так как участие юных девушек в конкурсах всегда проходит под чутким контролем родителей, журналист ProGorodNN решил пообщаться и с мамой Карины - ее главной опорой и идейным вдохновителем. Ольга Еремина рассказала, что вместе с мужем они разделяют увлечение дочери, ведь она развивается, учится и узнает много нового в этой сфере. 

Не могу сказать, что участие в конкурсах дешево стоит. Престижные мероприятия в таких масштабах требуют много сил и вложений. Но Карине это нравится, а значит, нравится и нам, - уверяет Ольга.

Сама мама молодой "Мисс Вселенной" сопровождать дочку в конкурсах пока не может - сейчас она заботится еще об одной маленькой дочери. Поэтому в поездках Карину сопровождает ее тетя Маша, сестра Ольги. Вместе они преодолевают все трудности вроде транспортировки большого числа костюмов и платьев, некоторые их которых бывают довольно громоздкими. Несмотря на это, Ольга Еремина всегда переживает за успехи любимой дочери и не скрывает, что хочет видеть ее только победительницей.

Побеждать всегда приятно - особенно, детям. Да и родители чувствуют гордость, когда их выигрывает ребенок. Конечно, участие само по себе это тоже немалый опыт: узнается что-то новое, и в последующем не повторяются ошибки. Мы благодарим всех за помощь, участие и поддержку. Особенно родителей, родственников и Максимушкину Екатерину, наставницу Карины, - говорит Ольга.

фото Ольги Ереминой. Карина на конкурсе Prince&Princess of the Universe

Мама "Мисс Вселенной" добавила, что вместе с мужем они желают своей дочке только счастливого будущего. Карина старается заниматься тем, что ей хочется, и они будут ей помогать и подсказывать, несмотря ни на что.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости