Эксперт Исаев, назвавший Нижний "болотом, где квакают лягушки", принял приглашение Никитина (ВИДЕО)

Эксперт Исаев, назвавший Нижний "болотом, где квакают лягушки", принял приглашение Никитина (ВИДЕО)фото с личной страницы в соцсети Никиты Исаева

Он не согласен с рейтингом уровня комфортности жизни, составленном сервисом Numbeo

Эксперт Никита Исаев, который в эфире программы «Время покажет» на «Первом канале» назвал Нижний Новгород «болотом, в котором лягушки квакают» заявил, что читает комментарии нижегородцев и планиует приехать в столицу Приволжья.

Дорогие нижегородцы, внимательно читаю ваши комментарии. И ощущаю необходимость еще раз прояснить свою позицию. В эфире Первого канала я заявил, что Нижний Новгород из некогда «третьей столицы» превратился в «болото, где квакают лягушки». И некоторых это высказывание прямо обидело. А в личные сообщения мне с удвоенной силой посыпались фотографии неубранных дворов, ветхих домов и мусора, который просто не вывозится с контейнерных площадок. Авторы и тех, и других сообщений проживают в Нижнем. Только первые с удивительным упорством свое это «болото» хвалят и отстаивают его идеальность, а вторые умоляют помочь. Ибо за время своего правления экс-губернатор Валерий Шанцев, «так старался показать эффективность», что разгребать последствия придется ни один год. О высоком статусе столицы ПФО все забыли. Произошло это абсолютно незаслуженно, но отрицать очевидное – лукавство, - пишет Исаев.

Также он принял приглашение Глеба Никитина и 30 января планирует приехать в Нижний Новгород, чтобы заглянуть в ветхие кварталы около Московского вокзала, посмотрит на город глазами местных жителей, а потом он планирует обо всем рассказать на федеральных каналах.

Да, я говорю неприятные вещи. Но это объективная действительность, а не «зазеркалье», которое «впаривают» вам мэр Панов с его пиарщиками. Вот продвинули себя в международном рейтинге какого-то сербского сайта Numbeo. Получили виртуальный статус «лучшего города в стране» и теперь отмечают неделю. А моя задача, в отличии от завравшихся чиновников, сдвинуть проблему с места, найти решение и добиться результата. Я никогда «не лью в уши горячую карамель», чтобы расположить к себе оппонента или население. Говорю то, что думаю. Оперирую фактами, в которых уверен, продолжает Никита Исаев.

видео Никиты Исаева

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости