Квартира в Нижегородской области вошла в ТОП-5 самых больших квартир в ПФО

Квартира в Нижегородской области вошла в ТОП-5 самых больших квартир в ПФОProGorodNN

Первое место у Татарстана

Одна нижегородская квартира вошла в топ самых просторных апартаментов ПФО, выставленных на продажу. Соответствующий рейтинг был подготовлен экспертами ЦИАН.

На пятом месте необычного рейтинга оказалась республика Башкортостан, где самый большой лот имеет площадь 362 «квадрата». На этом пространстве, отделанном в классическом стиле, разместились гостиная с камином, сауна, зимний сад, бильярдная, спортзал и многое другое. Все это оценено в 18 млн рублей.

Четвертное место у Пермского края, где самая просторная квартира всего на 3 квадратных метра больше, чем в Уфе – 365 кв. м. Это двухуровневый пентхаус с ремонтом в современном стиле, а также довольно стандартным для рассматриваемой категории набором атрибутов: каминный зал, сауна и т.д. Цена вопроса – 15,5 млн рублей.

"Бронзу" взяла Нижегородская область. Здесь за 17,9 млн рублей можно приобрести квартиру площадью 400 квадратных метров. Эксперты отмечают уникальность ситуации, так как в отличии от других регионов, у нас самый просторный лот расположен за пределами административного центра. Квартира находится в малоэтажном доме на границе с Нижним Новгородом.

Второе место у Самары благодаря квартире площадью 558,8 кв. м. Лот расположен в трех уровнях, в нем есть терраса, сауна, каминный зал и многое другое. Также стоит отметить, что это самый дорогой объект в данном рейтинге – его стоимость составляет 47 млн рублей.

«Золото» достается Татарстану: за 39,5 млн рублей здесь можно приобрести квартиру площадью 620 квадратных метров. Но значительную долю этого пространства занимает просторная открытая терраса площадью 400 «квадратов».

- В квартире сделан ремонт в классическом стиле, а отдельные помещения по своему убранству не уступают королевским дворцам, - говорится в результатх исследования.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости