Нижегородского экстрасенса Артемия Никару высмеяли в ток-шоу на ТНТ

Нижегородского экстрасенса Артемия Никару высмеяли в ток-шоу на ТНТскриншот с видеоролика

Он не сумел разобраться в простой ситуации

Нижегородский экстрасенс Артемий Никара принял участие в съемках ток-шоу на ТНТ. В очередном выпуске передачи "Бородина против Бузовой" он выступил в качестве эксперта.

Артемий, бывший участник "Битвы экстрасенсов" на ТНТ, снялся еще в одной передаче телеканала. На этот раз его пригласили как эксперта, который должен был рассудить сложные отношения в любовном треугольнике. Пытаясь разобраться, почему гадалка увела мужа у молодой жены, он сделал несколько неправильных выводов.

Ведущий ток-шоу Влад Кадони скептически отнесся к высказываниям Артемия Никары, так как тот не сумел распознать в троице обыкновенных аферистов. Влад также посоветовал нижегородскому экстрасенсу в будущем лучше разбираться в людях. Аудитория в зале поддержала мнение ведущего, высмеяв пафосные и туманные высказывания ясновидящего.

Напомним, в "Битве экстрасенсов" Артемий участвовал вместе со своим братом-близнецом Владимиром. В октябре жюри вынудило покинуть их программу после того, как братья провалили очередное задание.


видео ТНТ

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости