27-летний новгородец Виктор Газизов разыскивается в Нижегородской области

27-летний новгородец Виктор Газизов разыскивается в Нижегородской областифото СУ СК РФ по Новгородской области

Он пропал 15 апреля 2018 года

Следователи СК России просят нижегородцев посодействовать им в поиске пропавшего Виктора Газизова. Сообщение с просьбой объединить усилия опубликовала пресс-служба СК РФ по Нижегородской области.

27-летний Виктор исчез в городе Окуловка Новгородской области в 2018 году. Молодой человек ночью 15 апреля вышел из кафе "Лондон" на улице Калинина после ссоры с другими посетителями. Не имея причин уезжать куда-либо и не имея при себе денег и документов, он ушел в неизвестном направлении. Также у Виктора не было заболеваний, которые могли бы стать причиной внезапной смерти.

Узнать новгородца можно по следующим приметам: на безымянном пальце правой руки есть шрам от пореза. На животе имеются светло-желтые пятна.

В день пропажи мужчина был одет в черные джинсы, носи и туфли, голубую рубашку, темно-коричневую куртку и бордовый галстук.

фото СУ СК РФ по Новгородской области. Пропавший Виктор Газизов

Если вам что-либо известно о местонахождении 27-летнего Виктора Газизова, просьба сообщить об этом по телефонам: 102 (полиция) или 8-(816-2)-78-60-40, 8-911-614-30-59 (СУ СК России по Новгородской области).

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости