Олег Тактаров мечтает лечить и тренировать людей

Олег Тактаров мечтает лечить и тренировать людейсоцсети

Дом для желающих лечиться и тренироваться будет построен близ Дивеева

Нижегородец с мировой славой, голливудский актер и известный спортсмен Олег Тактаров рассказал, что мечтает исцелять людей. На своей странице в Instagram он признался, что мечтает открыть центр для лечения и тренировок в Нижегородской области. Он записал видеообращение на фоне собора, в котором находится келия Серафима Саровского.

- Я близок к тому, чтобы осуществить свою давнюю мечту – открыть центр тренировочный и духовный недалеко от Дивеева, земли Серафима Саровского – то есть на моей родине. В микрорайоне «Дивеевская роща» в березовом лесу я хочу тренировать детей и взрослых, а также лечить тех, кто спрашивает об этом. Мне очень много пишут в Instagram, но ответить всем я не могу. И, главное, я понял, что, не имея возможности к вам прикоснуться, я не могу вам и по-настоящему помочь. Поэтому я также построю дом, где смогут жить все желающие. Я думаю, у меня получится, - рассказал подписчикам Олег Тактаров.

В планах актера построить дом, который будет вмещать около 20 человек.

- Чистых душой я приведу на настоящие Камни Серафима. Но пешком, чтобы не запомнили, где. Остальных просто вылечу и отправлю домой, - сказал Тактаров.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сзади меня собор, где находится келия Серафима Саровского Слева почти полностью восстановленая пятиглавка, что была построена к приезду царя в 1903 году. Надеюсь, если дело пойдет, я смогу привозить группы здоровья и спортсменов на экскурсии в #Саров Но для начала нужно построить зал в #дивеевскаяроща @diveevskaya_roshha Рядом с домом, где будет место, чтоб остановиться до 20 человек. По примеру #lionsden , где мы тренировались с #kenshemrock и @frankshamrock Там есть лес, реки, озера и высокие холмы для нагрузок До #Дивеево оттуда 5 минут на машине или 15 бегом напрямую через лес. Чистых душой я приведу на настоящие! Камни Серафима... Но пешком, чтоб не запомнили

...

  • 0

Популярное

Последние новости