Нижегородские следователи прекратили уголовное дело по факту смерти журналиста Сергея Грачева

Нижегородские следователи прекратили уголовное дело по факту смерти журналиста Сергея ГрачеваФото из соцсетей. Погибший Сергей Грачев

Он погиб от передозировки

Следователи СК прекратили расследование уголовного дела по факту смерти журналиста Сергея Грачева. Об этом пишет "Криминальная хроника" ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Следователи выяснили, что его гибель не носит криминальный характер и в связи с этим дело прекращено. Мужчина погиб из-за передозировки наркотиками. Сергей Грачев приехал в Нижний Новгород в служебную командировку из Москвы. Он работал журналистом в "Аргументах и Фактах". В день своего исчезновения мужчина встретился со своим знакомым. Они распивали алкоголь и принимали наркотики.

Когда Сергей скончался от передозировки, то приятель испугавшись, отвез тело на машине в Кстовский район и закопал в лесу. Позднее мужчину задержали правоохранительные органы.

Напомним, полиция и волонтеры 10 дней искали пропавшего журналиста, который приехал в Нижний Новгороде по командировке. Последний раз его видели живым 21 июля, когда он выходил из отеля на улице Большой Покровской.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости