Стратовал отбор на пост министра социальной политики Нижегородской области

Стратовал отбор на пост министра социальной политики Нижегородской областиpixabay.com

Он будет проходить с 24 января по 14 февраля

В Нижегородской обасти стартовал отбор на пост министра социальной политики. Его определят по итогам отбора. Он продлится до 14 февраля и к нему привлекут представителей общественности. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Отбор кандидатов на вакантную должность министра социальной политики начался 24 января. Он пройдет в два этапа: заочный и очный. Глеб Никитин отметил, что заочный этап стартует на портале «Команда правительства».

Сроки проведения конкурса сжатые, поэтому предлагаю начать проходить заочный этап уже сейчас. Как и прежде, к процедурам в рамках отбора мы обязательно привлечем представителей общественности, – сказал губернатор Нижегородской области.

На первом этапе кандидатам необходимо пройти регистрацию на портале «Команда правительства», заполнить биографическую анкету, пройти тестирование, загрузить видеопрезентацию. Если претендент уже принимал участие в «Команде правительства», то ему в личном кабинете на портале нужно отозвать свое резюме и отправить заново на желаемую вакансию.

Ранее, до конца 2018 года пост министра социальной политики Нижегородской области занимал Андрей Гнеушев, а 20 декабря его утвердили на должность заместителя губернатора по соцполитике. Сейчас обязанности министра исполняет Алексей Исаев.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости