Названы самые красивые даты для свадьбы в 2019 году

Названы самые красивые даты для свадьбы в 2019 годусвадьба, фот pixabay.com

Самыми популярными стали Красная горка, День святого Валентина, День семьи, любви и верности

Теперь нижегородцы могут подать заявление на регистрацию брака, не выходя из дома. С 1 октября пары могут подавать заявления в ЗАГС за год до праздничнй даты через портал Госуслуг. При этом при уплате государственной пошлины через портал Госуслуг предоставляется скидка - 30 процентов. Об этом сообщила Ольга Краснова, руководитель ГУ ЗАГС по Нижегородской области.

В 2019 году самыми популярными днями для бракосочетаний среди нижегородцев стали Красная горка, День святого Валентина, День семьи, любви и верности. Так, в этом году Красная Горка выпадает на воскресенье - 5 мая. В этот день свои двери для молодоженов откроют «Нижегородский Дом бракосочетания» и «Заречный Дом бракосочетания». Также рабочими днями для сотрудников Дома бракосочетания Нижнего Новгорода будут 10 и 11 мая.

В этом года среди нижегородцев, вступающих в брак, популярностью пользуются "красивые" даты: 19.04.19 и 19.07.19, 19.09.19 и 19.10.19. А вот в мае влюбленные не спешат скреплять свой союз, придерживаясь поговорки «В мае жениться - век маяться».

Ранее мы писали о том, что в 2018 году нижегородцы стали реже создавать семьи. За прошедший год количество браков сократилось на девять процентов в сравнении с 2017 годом.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости