Нижегородское «Торпедо» уступило финскому «Йокериту» в матче КХЛ 25 января

Нижегородское «Торпедо» уступило финскому «Йокериту» в матче КХЛ 25 январяМатч КХЛ Торпедо и Йокерит, фото ХК "Торпедо"

Матч завершился со счетом 2:4

25 января нижегородское «Торпедо» на льду «Hartwall Arena» в Хельсинки проиграло «Йокериту» в очередном матче КХЛ. Игра закончилась со счетом 2:4.

Первый гол был забит на шестой минуте игры в ворота хозяев матча. Его автором стал нападающий Энди Миле. Но фины усилиями Сакари Маннинена и Карла Столлери смогли отыграться и выйти вперед. Они забили в ворота подопечных Дэвида Немировски две шайбы. Второй период прошел без голов.

А в третьем периоде на 46-й минуте Мозес пробил ворота нижегородцев, а на 54-й минуте уже Джон Норман отправил шайбу в ворота «Торпедо». На последней минуте матча КХЛ Михаилу Варнакову удалось записать на свой счет второе результативное очко, отметившись не только точной передачей, но и голом.

Псле этой игры «Торпедо» занимает седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции. В их копилке 55 очков, которые команда набрала в 53 играх.

Следующим соперником нашей команды станет нижнекамский «Нефтехимик», гостевая встреча с которым пройдет 27 января.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».