Житель Заволжья топором отрубил своей сожительнице ногу, чтобы она не бросила его

Житель Заволжья топором отрубил своей сожительнице ногу, чтобы она не бросила егожитель Заволжья отрубил топором ногу своей сожительнице, фото pixabay.com

Но она все равно от него ушла через год

33-летний житель Заволжья отрубил своей возлюбленной ногу, чтобы она не ушла от него. Об этом пишет «Криминальная хроника» со ссылкой на прокуратуру города Балахна.

Инцидент произошел летом 2017 года в частном хозяйстве в Заволжье, на котором мужчина жил вместе со своей сожительницей. В тот день они поссорились и женщина заявила своему благоверному, что уходит от него. А мужчина не хотел этого, он перегородил ей дорогу с топором в руках и сказал, что ударит. На его угрозу она сказала: «Попробуй». После этого ударил топором ей по ступне. Пострадавшую госпитализировали в больницу. К сожалению, медикам не удалось сохранить ногу и пришлось ампутировать ступню.

После произошедшего правоохранители не возбудили уголовное дело, потому что женщина сказала, что топор упал случайно ей на ногу. Но спустя год после инцидента женщина ушла к другому мужчине и написала в полицию заявление о том, что экс-возлюбленный нанес ей удар топором, а она не сообщила об этом, потому что у них были отношения. А сейчас она хочет привлечь его к ответственности и получить компенсацию морального вреда в размере 300 тысяч рублей.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости