«Торпедо» уступило «Нефтехимику» в матче КХЛ 27 января

«Торпедо» уступило «Нефтехимику» в матче КХЛ 27 январяматче между "Торпедо" и "Нефтехимиком", фото ХК "Торпедо"

Игра закончилась со счетом 1:3

«Торпедо» на выезде потерпело поражение «Нефтехимика» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла 27 января в Нижнекамске. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу хозяев льда.

На 28-й секунде игры отличился Йоонас Няттинен. Первый период закончидся со счетом 1:0 в пользу «Нефтехимика». Во втором периоде автозаводцу Михаилу Варнакову удалось пробить ворота соперника, но они в долгу не остались и загнали шайбу в ворота «Торпедо». Ее автором стал Павел Порядин. Далее подопечные Дэвида Немировски пропустили гол от Марата Хайрулина.

Сейчас «Торпедо» находится на седьмой строчке турнирной таблицы Восточной конференции. В ее копилке 55 очков.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».