Финал нижегородского реалити-шоу "Любовь по правилам и без": такого никто не ожидал

Финал нижегородского реалити-шоу "Любовь по правилам и без": такого никто не ожидалШикарный бал в честь финала первого сезона нижегородского реалити-шоу "Любовь по правилам и без". Автор фото Alexander Anfimov

Чем же закончилась эпопея про нижегородского холостяка

На протяжении месяца горожане отслеживали судьбу участниц реалити-шоу "Любовь по правилам и без". Напомним: вначале декабря мы анонсировали новый телепроект в котором 15 нижегородок старались покорить "президента".

Главный герой нижегородского реалити-шоу Дмитрий Злобин.

В роли главного нижегородского холостяка выступил президент федерации фигурного катания Дмитрий Злобин. Для того чтобы участницы лучше смогли раскрыть себя перед главным героем каждую неделю девушки проходили интересные испытания, которые для них придумали организаторы шоу Best NN group

Не все участницы шоу дошли до финала. Еще на этапе кастинга одна девушка познакомилась с мужчиной, и он сделал ей предложение. А в процессе съемок первого выпуска еще две участницы поняли, что не могут продолжать участвовать в съемках.

Кстати, сам холостяк в какой-то момент тоже захотел покинуть шоу. Дмитрий усомнился в искренней симпатии участниц. Убедить холостяка остаться смог ведущий шоу - Рустам Садеков. 

Финал проекта был невероятно ярким и трогательным. Участницы рассказали о своих чувствах и приоткрыли завесу тайны о том, что происходило за кадром. У многих девушек во время участия в шоу сбылись их заветные мечты: многие встретили свою любовь, сразу три участницы получили интересное предложения по работе.

Фееричным завершением шоу стал настоящий бал, который прошел в роскошном ресторане. В телевизионную версию это событие не попало, так как вскрылись обстоятельства из-за которых девушки отказались от жениха. Что произошло? Смотрите выпуски первого сезона нижегородского реалити-шоу "Любовь по правилам и без" и вы все узнаете!

Первый выпуск: https://vk.com/video428646634_456239023

Второй выпуск: https://vk.com/video-157287955_456239043

Третий выпуск: https://vk.com/video-157287955_456239044

Четвертый выпуск (финал): https://vk.com/video-157287955_456239045

Уже совсем скоро стартует новый сезон шоу "Любовь по правилам и без". На этот раз организаторы выберут сразу трех завидных холостяков и 30 девушек. Если вы ищете свою вторую половинку и хотите стать знаменитыми - пишите в группу проекта: https://vk.com/best_nn

Ранее мы писали:

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости