Регулярный авиарейс свяжет Нижний Новгород с Екатеринбургом с 5 февраля

Регулярный авиарейс свяжет Нижний Новгород с Екатеринбургом с 5 февраляФото Embraer. Рейс из Екатеринбурга в Нижний Новгород

Летать самолеты будут один раз в неделю

Нижегородцы теперь смогут летать в Екатеринбург без пересадок. Новый рейс соединит столицу Свердловской области с Нижним Новгородом, сообщает пресс-служба аэропорта "Кольцово".

Первый рейс состоится 5 февраля из Екатеринбурга в нижегородскую авиагавань "Стригино". В дальнейшем полеты будут проходить каждый вторник в 21:20 из Свердловской в Нижегородскую область, а по средам обратно в 9:00. В полете пассажиры будут находиться в течение двух часов.

Соединить два города должны бразильские самолеты Embraer ERJ 145 вместимостью в 50 мест. Организацией рейсов будет заниматься авиакомпания "Комиавиатранс". Сейчас приобрести билет в эконом-класс из Екатеринбурга в Нижний Новгород можно по цене 9,5 тысяч рублей.

Напомним, с 15 января у нижегородцев появилась возможность прямым рейсом путешествовать в Калининград. Полеты из столицы Приволжья в самый западную область России проводятся дважды в неделю.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости