Глава города получил представление от прокуратуры Нижнего Новгорода

Глава города получил представление от прокуратуры Нижнего НовгородаФото из социальный сетей. В Нижнем Новгороде плохо убирается снег

На этот раз из-за плохой уборки снега с нижегородских улиц

Мэру Владимиру Панову внесено представление от прокуратуры в связи с плохой уборкой снега в столице Приволжья. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижнего Новгорода.

Была проведена проверка качества уборки улиц и дворов в Нижнем Новгороде. Выяснилось, что в каждом районе города эти работы были организованы плохо. На улицах была обнаружена наледь, пешеходные дорожки и дворы оказались скрыты под слоем снега. Все эти факторы прямо угрожают безопасности горожан и повышают риск повреждения их имущества.

По закону, содержание улиц города в надлежащем состоянии - прямая обязанность администрации города. Поэтому прокуратурой Нижнего Новгорода было внесено представление градоначальнику Владимиру Панову, от которого требуется устранить все найденные нарушения.

Кроме того, аналогичное представление было направлено начальнику УМВД РФ по Нижнему Новгороду. Сотрудники местного подразделения ОГИБДД должны контролировать состояние дорог в городе и вовремя принимать административные меры, если были найдены нарушения.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости