Дмитрий Гительсон назначен заместителем мэра Нижнего Новгорода

Дмитрий Гительсон назначен заместителем мэра Нижнего НовгородаФото Алексея Манянина. Замглавы Нижнего Новгорода Дмитрий Гительсон

К своим обязанностям он приступил 4 февраля

Дмитрий Гительсон назначен заместителем мэра Владимира Панова в области социальных коммуникаций. Об этом сообщили в управлении по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Выполнять свои служебные обязанности чиновник начал с 4 февраля. Еще 15 января градоначальник Владимир Панов представил Дмитрия Гительсона как победителя конкурса на попадание в кадровый резерв администрации города. Мэр отметил, что Дмитрий Гительсон примет непосредственное участие в формировании социальной политики в столице Поволжья. В этом ему поможет замглавы администрации по образованию, культуре и спорту.

У нас появилась должность заместителя главы администрации по социальным коммуникациям. Его задача обязательно наладить взаимоотношения с городскими активистами, которые за последние годы в городе сделали большую работу, - добавил Владимир Панов.

Дмитрий Альфредович Гительсон родился в 1969 году в Горьком. Здесь же закончил институт имени Лобачевского по специальности "журналистика". В его послужном списке - работа журналистом, редактором, директором рекламных агентств и продюсером различных проектов. До настоящего времени новый замглавы Нижнего Новгорода руководил коммуникационной группой «D.A. – Развитие и продвижение».

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости