«Торпедо» уступило казанскому «Ак Барсу»

«Торпедо» уступило казанскому «Ак Барсу»Торпедо проиграло Ак Барсу, фото ХК "Торпедо"

Игра проходила в Казани

«Торпедо» потерпело поражение от «Ак Барса» в выездном матче Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла 5 февраля на льду «Татнефть Арены» в Казани и закончилась со счетом 5:1.

«Ак Барса» пробил ворота нижегородцев уже третьей минуте инры. Автором гола стал Денис Зарипов. Во втором периоде шайбу в ворота подопечных Дэвида Немировски забил Владимир Ткачев.

В третьем периоде Роберту Саболич удалось пробить ворота казанцев и сократить счет, но за три минуты до окончания матча Денис Зарипов еще раз пробил ворота нижегородцев.

Пытаясь отыграться, «Торпедо» приняли опрометчивое решение и заменили вратаря на шестого полевого игрока, но пропустили еще одну шайбу от Станислава Галиева.

Сейчас в копилке «Торпедо» 58 очками и они расположились на седьмой строчке Восточной Конференции. Следующая игра состоится 16 февраля во Дворце спорта  «Нагорный». В этот день автозаводцы скрестят клюшки с «Сибирью».