Пять идей: как провести 14 февраля, чтобы заново влюбиться друг в друга

Пять идей: как провести 14 февраля, чтобы заново влюбиться друг в другафото Яндекс.Карты

До Дня влюбленных остались считанные дни

На этой неделе многие влюбленные 14 февраля будут празновать день влюбленных. Во многих российских городах существуют «места Любви », где парни и девушки проводят «обряд» 14 февраля. Например, в самом романтичном городе России - Санкт-Петербурге построен мост, который жители окрестили «Мост для Поцелуев». Если любимый или любимая поцелует избранника, счастье и любовь будут сопутствовать этой паре всю жизнь. В других регионах России на мостах влюбленные вешают замок, закрывают его, а ключ выбрасывают в воду. Также многие пары в этот день создают семью.

Не ошибусь, если, скажу, что большинство из отмечающих уже сбились с ног в поисках подарка, сломали всю голову пока думали над вопросами: "Как праздновать? Что подарить?" Подготовленный сюрприз будет зависеть от вашего достатка, а также степени оригинальности и изобретательности.

Несколько оригинальных идей о том как можно отметить 14 февраля.

1. Устроить ностальгический день.

Чтобы освежить старые чувства - вспломните первую встречу, первые свидания, первый поцелуй. Вспомните тот ресторан, куда ходили в первый раз, посетите тот парк, где вы впервые взяли друг друга за руку, поднимитесь на тот мост, где поцеловались в первый раз.

В этот день можно заложить «капсулу времени». Напишите романтичное письмо о том, что есть у вас сейчас и чего бы вы хотели достичь в будущем. Заранее договоритесь со своей половинкой о том, когда вы откроете это послание. Спустя несколько лет вам будет безумно приятно вспомнить свои старые мечты, а особенно, если они сбылись.

2. Устройте день СПА и релакса.

В этот день снимите номер в отеле, в котором есть спа-программа. Сходите в бассейн, на массаж, а потом закажите романтический ужин в номер.

Мужчинам тоже очень нравятся такие процедуры, но порой в этом признаются.

3. Страстный день.

Проведите весь день в постели. В этот ждень можно раскрасить свои тела специальной краской, а после начните любить друг друга на белой простыне! А потом посмотрите, что у вас получилось.

4. День экстрима.

Устройт е совеместный полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом, катание на снегоходе, погружение с аквалангом, полет на параплане, зорбинг, прогулка на вертолете. Помните, что гормон счстья часто вырабатывается вместе с адреналином.

5. Мастер-класс.

Одно общее занятие очень сильно сближает людей, поэтому сходите вместе на кулинарный мастер-класс или урок танца. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости