Нижегородка попала в больницу после падения на нее ледяной глыбы (ВИДЕО)

Нижегородка попала в больницу после падения на нее ледяной глыбы (ВИДЕО)ProGorodNN, ледяная глыба упала на женщину

У женщины гематома и сотрясение

На нижегородку упала снежная глыба с высоты третьего этажа. Инцидент произошел на улице Коминтерна Сормовского района. Женщина госпитализирована в больницу с гематомой и сотрясением головного мозга.

При этом в домоуправляющей организации сказали, что чистили снег с крыши дома, около которого произошло ЧП. Руководитель ДУКа был не в курсе падения сосульки на женщину и пообещался навестить пострадавшую в больницу.

Сосулька упала?! Что-то никто даже не позвонил, не сообщил об этом, а сразу вы приехали, - сказал директор ДУКа Анатолий Штефанов корреспонденту программу "Кстати".

Сейчас следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего и проводят проверку по факту случившегося - они осматривают место происшествия; изымают документацию, опрашиваю пострадавшую, сотрудников домоуправляющей организации и очевидцев. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Действиям лиц, которые допустили травмирование женщины, будет дана юридическая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - добавили в СУ СКР по Нижегородской области.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости