Нижегородские удобрения «Flovital» были представлены на «Газонофоруме»

Нижегородские удобрения «Flovital» были представлены на «Газонофоруме»фото предоставленное рекламодателем

Он прошел в Волгограде с 6 по 8 февраля

Представители компании выступили на конференции с докладом, презентующим серию удобрений для газонов, футбольных и гольф полей.

С 6 по 8 февраля в Волгограде прошла крупнейшая в России конференция гринкиперов «ГАЗОНОФОРУМ». На ней специалисты по содержанию газонов и полей с травяным покровом обсудили актуальные вопросы развития отрасли и новейшие разработки в области ухаживания за травяным покровом. Представители нижегородской торговой марки «FLOVITAL» (ООО «Гарант») выступили с докладом по теме как работают простые и пролонгированные минеральные удобрения и целесообразности их применение в различные сезоны. Была презентована серия минеральных удобрений для полей с травяным покровом торговой марки «FLOVITAL».

Чемпионат мира по футболу, который в прошлом году прошел в России, дал мощный толчок развитию научных разработок в области содержания полей с травяным покровом. Футбольные поля - наследие ЧМ-2018 требуют тщательного ухода и сохранения. ТМ«FLOVITAL» не остается в стороне от этих тенденций. Наши удобрения успешно применяются при содержании газонов, футбольных и гольф полей», - заявил директор ООО «Гарант» Василий Савинов

СПРАВКА.

ООО «Гарант» (торговая марка FLOVITAL) базируется в Дзержинске и является одним из ведущих производителей минеральных удобрений по современным технологиям и антислеживателей. Лауреат национальной премии в области импортозамещения «Приоритет – 2017». Компания обладает технологией конструирования минеральных удобрений под требования заказчика для каждого конкретного растения.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости