Церемония регистрация браков состоится на катке «Зимней сказки» 14 февраля

Церемония регистрация браков состоится на катке «Зимней сказки» 14 февраляфото правительства Нижегородской области, регистрация браков на стадионе

Праздничная площдка откроется в 15 часов

14 февраля на площадке «Зимняя сказка» нижегородцы встретят День влюбленных. Праздничные мероприятия начнутся в 15 часов.

Так, в 17 часов на главной сцене «Зимней сказки»пройдет церемония регистрации браков «Давай поженю». Сказать заветное «Я согласен» смогут все желающие, и даже те семьи, которые уже много лет живут вместе. 

А для тех нижегородцев, кто без второй половинки, организаторы мероприятия подготовили акцию «Любовь на коньках». На территории всей площадки будут расклеены таблички. Одинокие нижегородцы должны сделать с ними фотографии, выложить их в социальные сети со специальным хэштегом. Так участники марафона блиц-свиданий смогут найти себе пару. Акция стартует в 16.15

Также на праздничной площадке проведут проверку на прочность чувств нижегородцев. Она начнется в 17.50. В это же время стартует флэшмоб-соревнование на самый длинный поцелуй. Победители будут отмечены призами и подарками.

А в теплой зоне «Зимней сказки» можно будет найти новых друзей и попрактиковать английский язык. Клуб будет работать с 17 до 19 часов.

Кроме этого, в течение дня будут массовые катания под музыкальное сопровождение Dj, мастер-классы и фотосессия «Love story» на фоне стадиона «Нижний Новгород».

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости