ТОП-5 самых опасных дорог Нижнего Новгорода за 2018 года

ТОП-5 самых опасных дорог Нижнего Новгорода за 2018 годаProGorodNN

Более сотни столкновений в нижней части и 57 - в верхней части

В Нижнем Новгороде каждый день происходят аварии, порой смертельные. Бывает и так, что на одном перекрестке за сутки происходят несколько происшествий. «Pro Город» составил список самых опасных мест, на которых постоянно случаются аварии и происшествия.

Верхняя часть города

Первое место по аварийности в верхней части города занимает улица Родионова, одна из самой длинной нашего города. За 2018 год произошло 26 ДТП.

Второе место занял проспект Гагарина. Здесь за прошлый год произошло 17 несчастных случаев, семь из которых с летальным исходом.Третье место занимает улица Ванеева, на которой произошло 14 ДТП. Стоит отметить, что в районе площади Свободы также происходили многочисленные аварии.

Нижняя часть

Самые частые аварии в заречной части Нижнего Новгорода происходили на проспекте Ленина. Это один из основных проспектов, соединяющий собой сразу три района города: Канавинский, Ленинский и Автозаводской. Здесь произошло более 50 аварий за прошлый год.Следующим по численности ДТП идет Московское шоссе эта дорога не сильно уступает проспекту Ленина. Здесь произошло около 50 столкновений, и некоторые с летальным исходом.

Дорогие читатели ProGorodnn, будьте внимательны и аккуратны на дорогах!

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости