Шесть подрядчиков не убирают снег в Приокском районе

Шесть подрядчиков не убирают снег в Приокском районеProGorodNN, уборка снега с нижегородских улиц

Прокуратура внесла им представления

Шесть подрядчиков плохо убирают снег на улицах Приокского района и им внесены предсятавления, сообщает прокуратура Нижегородской области.

Прокуратура Приокского района провела проверку содержания придомовых территорий и улично-дорожной сети района зимой. Выяснилось, что на тротуарах вдоль домов 33 - 37 по улице Горной, внутридворовых проездах, тротуарах около домов 2 и 3 по улице Арсеньева не убраны от снега и наледи, не обработаны противоголедными средствами. Также не очищена от снега проезжая часть на Анкудиновском шоссе. Подобные нарушения выявлены и на иных улицах Приокского района.

Прокуратурой Приокского района на имя руководителей МП «РЭД Автозаводского района», ООО «Нижавтодорстрой», ООО «Новиком», ООО «Эксавтодор», ООО «Гамма», ОАО «Домоуправляющая компания Приокского района», которые осуществляют уборку территории, внесено 10 представлений, из три рассмотрены и к дисциплинарной ответственности привлечено четыре должностных лица. Подрядчиками приняты меры к устранению выявленных нарушений.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости