Яндекс начал показывать движение транспорта в Нижнем Новгороде

Яндекс начал показывать движение транспорта в Нижнем Новгородескриншот с Яндекс.Карты

Весь транспорт отмечен специальными значками

Яндекс.Карты стали показывать движение автобусов и маршруток в Нижнем Новгороде. Теперь легко узнать, где едет общественный транспорт и в какое время он приедет на остановку. На карте можно в режиме онлайн можно узнать, где сейчас автобус, а если нажать на значок остановки — увидеть, когда он приедет. Информация обновляется каждые 30 секунд, но благодаря алгоритму прогнозирования метки движутся плавно.

При нажатии на иконку остановки Яндекс.Карты показывают список всех номеров транспорта, которые на ней останавливаются. Также в приложении можно проложить маршрут до нужного места. Это пригодится, чтобы узнать, как выбраться из незнакомого района или нужного места в другом конце города.

Для того чтобы следить за движением общественного транспорта, нужно включить отображение транспорта. Это можно сделать как в веб-версии Карт, так и в мобильном приложении. Сейчас Яндекс показывает 86 из 92 нижегородских автобусов и маршруток.

Яндекс.Карты показывают движение транспорта не только в Нижнем Новгороде, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани и ещё 75 городах России и Беларуси.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости