Горячая линия Роспотребнадзора по доппитанию в школа работает в Нижнем Новгороде

Горячая линия Роспотребнадзора по доппитанию в школа работает в Нижнем НовгородеProGorodNN, горячая линия

Она будет работать в течение трех недель

С 18 февраля по 4 марта специалисты Роспотребнадзора по Нижегородской области консультируют жителей города, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов в Консультационных центрах для потребителей при Центре гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области и по телефонам «горячей линии» -8-910-136-77-02, 436-42-47, 436-76-89 .

Проконсультироваться по вопросам: роли администрации школы в организации дополнительного питания, соблюдения принципов здорового питания через автоматы, роли родительского контроля и другие, можно у должностных лиц Управления Роспотребнадзора и специалистов Центра гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области.

Особенно интересует мнение родителей, ведь все прекрасно знают, как любят наши дети вредную и быструю пищу. Правильное питание очень важная составляющая для организма школьника, потому что у него большая нагрузка: уроки, физкультура, дополнительные занятия и беготня на переменах. Именно поэтому очень важно что бы вендинговые аппараты не навредили детям, а сделали их обеды разнообразнее.

Консультационный центр по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области» ответят на вопросы по телефонам 437-08-70, 213-82-84.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости