Как заработать денег на подарок к 8 марта: шесть способов подработки для нижегородцев

Как заработать денег на подарок к 8 марта: шесть способов подработки для нижегородцевpixabay.com, как заработать денег к 8 марта

Радуйте чаще своих любимых вниманием и подарками

Международный женский день уже вот-вот наступит, а денег как обычно в притык. Как же накопить или заработать на подарок любимой женщине, маме или бабушке? Все мужчины знают, что "лучшие друзья женщин это бриллианты", а стоят они не дешево. Собственно говоря и другие вещи обойдутся в "копеечку". Мы составили список самых быстрых и действенных способов накопить на подарок до 8 марта.

Устроиться грузчиков с ежедневной оплатой

Нижегородский работодатель разместил вакансию на сайте Авито и предлагает заработок от 1300 в день.

Промоутор

Работодатель предлагает гибкий график работы и ежедневные выплаты. Также он обещает, что за месяц зарплата будет выходить 28 - 40 тысяч.

Мерчендайзер на неполный рабочий день 

Сотрудник должен будет выкладывать товар в отделе бакалея в одном из крупных магазинов. Работать надо будет три часа в день и доход в месяц составит 7600 рублей.

Ревизор-счетчик

Работа на неполный рабочий день. Cмены ДEНЬ HОЧЬ, cостaвляется индивидуaльный гpaфик. Заработок от одной тысячи рублей. 

Водитель выходного дня

Работа на автомобиле компании. Зарплату выплаживают каждую неделю по субботам. Работодатель предлагает гибкий график работы - две смены с 10:00 до 22:00 или с 22:00 до 10:00. Оплата за смену от 1500 до 1800 рублей.

Разместить объявление в Интернете

Ещё один способ заработать деньги - разместить объявление в Интернете. Например, в свободное время можно перевозить грузы, чинить краны и компьютеры, фотографировать, собирать мебель и так далее. Хотя без рекламы у начинающих самозанятых очень мало заказов. Поэтому вряд ли получится заработать много. Зарплата за неделю: от одной до двух тысяч рублей.

Никогда не забывайте, что на много лучше, если вы всегда будете при деньгах и в Нижнем Новгороде можно найти высокооплачиваемую работу, а не выживать на подработках.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости