Валентин Ефремов сделал предложение своей невесте на «Модном приговоре» (ВИДЕО)

Валентин Ефремов сделал предложение своей невесте на «Модном приговоре» (ВИДЕО)скриншот с видео, Валентин Ефремов с избранницей на программе "Модный приговор"

Благодаря стилистам программы путешественник помолодел лет на 30

Нижегородец, путешественник Валентин Ефремов принял участие в программе "Модный приговор". Он обвиняет свою женщину Екатерину Ключникову в том, что она одевается недостаточно сексуально. Но и у Екатерины есть претензии! Она хочет, чтобы ее любимый мужчина был стильным и чтобы с ним было не стыдно выйти в свет. При этом избранница Валентина младше его на 38 лет.

Благодаря стилистам известный путешественник помолодел лет на 20 - 30. Теперь он с модной стрижкой и в стильном костюме похож на голливудскую звезду. А в образ его спутнице прекрасной Екатерине добавили элегантности и женского шарма. Пара осталась довольна подобранными образами.

Валентин Ефремов на Модном приговоре

— Я прошел много дорог, совершил много деяний, на пути странствий мне встречалось много людей, но сейчас рядом со мной стоит девушка, которой мне хочется признаться в любви, — сказал Валентин Ефремов, доставая из кармана коробочку с кольцом. — Выходи за меня!

А Екатерина от неожиданности даже не смогла дать ответа. А зрители в зале стали скандировать «Горько!». Екатерина отметила, что это "серьезный и смелый шаг на новый уровень отношений и путешествий".

Кстати, Валентин Ефремов с Екатериной знакомы уже четыре года и он только что решился сделать ей предложение руки и сердца.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости