Родственники просят откликнуть свидетелей несчастного случай с 28-летним нижегородцем

Родственники просят откликнуть свидетелей несчастного случай  с 28-летним нижегородцемфото предоставлено родственниками, пострадавший Кирилл Л.

После неизвестных событий Кирилл оказался в коме

Нижегородка просит помощи в выяснении обстоятельств получения тяжелых травм свояком. В результате которых молодой человек оказался в коме. Об этом журналисту ProGorodNN рассказала родственница пострадавшего Мария.

Вечером 9 марта в Нижнем Новгороде с 28-летним Кириллом произошел несчастный случай, в результате которого он оказался в коме. В этот день примерно в 21.00 он был найден на улице Ошарской около магазина "Атак" без сознания с проломленной головой. Он вышел с хлебокомбината "Каравай" и должен был направить домой, но так и не доехал.

Родственники рассказывают, что он  работы он шел со своими коллегами. Полиция опросила их, но все они дают противоречивые показания. 

фото предоставлено родственниками, Кирилл Л.

Мы нашли его ночью в 39-й больнице. Кирилла туда привезли как неопознанное тело. У него была проломлена голова. Трубку его телефона взял медбрат и сказал, что он в коме и что ему сделали трепанацию черепа. Операция шла 3 часа, - рассказывает Мария. - Мы до сих пор не знаем, что произошло в тот вечер. У Кирилла дома остались жена и двое маленьких детей - трехмесячная дочка и семилетний сын. Сейчас неизвестно дальше будет и нам главное, чтобы Кирилл выкарабкался. Хотим найти очевидцев может кто-то видел проходя мимо или проезжая на автомобиле. Очень просим всех откликнуться.

Сегодня Кирилл вышел из комы и начал реагировать на раздражители: двигать ногой и левой рукой.

Сейчас правоохранительные органы разбираются в этой истории - допрашивают коллег, знакомых родственников, проводятся различные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшей трагедии.

Если вы проезжали или проходили 9 марта с 20.00 до 21.30 по улице Ошарской и заметили что-то странное, сообщите по телефону 8(952)4598042 (Мария) или 89087409851(Дарья) или в полицию по каналу связи 102. Поможет любая ваша информация.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости