43-летняя нижегородка сообщила о бомбе на борту самолета Москва - Нью-Йорк

43-летняя нижегородка сообщила о бомбе на борту самолета Москва - Нью-ЙоркФото телеграм-канала Mash, Оксана Веревочкина из Сарова

Вызов оказался ложным

​​43-летняя жительница Сарова Оксана Веревочкина сообщила о бомбе на рейсе Москва — Нью-Йорк, пишет телеграмм-канал Mash.

В субботний вечер 16 марта нижегородка заставила понервничать сотрудников "Аэрофлота", их волгоградский филиал, сотрудтников Шереметьево и их службу безопасности. Вчера около 17 часов поступило сообщение о том, что пассажирка одного из самолетов нашла записку, в которой сообщалось о взрывчатке в салоне самолета.

Фото телеграм-канала Mash, Оксана Веревочкина из СароваФото телеграм-канала Mash, Оксана Веревочкина из Сарова

А ответ на вопрос "А где пассажирка - в самолете или нет?", нашелся спустя некоторое время. Выяснилось, что когда самолет летел из Москвы в Нью-Йорк над Атлантикой 43-летняя жительница закрытого города Саров решила "пошутить" по телефону. Однако шутка не удалась. 

Выяснилось, что женщина состоит учете в ПНД и лишена родительских прав. Предварительно, причиной звонка очевидна стал очередной пик психического расстройства. Теперь Оксану ждут встречи с правоохранителями и медиками.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости