Нижний Новгород вошел в рейтинг с самыми большими квартирами, которые арендуются

Нижний Новгород вошел в рейтинг с самыми большими квартирами, которые арендуютсяProGorodNN, самые большие арендованные квартиры

Эксперты одной из самых крупных баз недвижимости составили рейтинг самых больших квартир Поволжья, которые сдаются в аренду.

В топ-10 вошли регионы, где площадь арендуемого варьируется от 132 до 350 квадратных метров. В рейтинг не попали Удмуртия, Пензенская и Кировская область, в которых площадь квартир перевалила за 100 квадратных метров.

ТОП-10  самых больших арендуемых квартир в ПФО

1 - Саратовская область

Квартира на Театральной площади площадью 350 квадратных метров сдается за 130 тысяч рублей в месяц.

2 - Нижегородская область

Жилье на улице Славянской Нижнего Новгорода площадью 300 квадратных метров можно арендовать за 149 тысяч рублей в месяц.

3 - Башкортостан

В Уфе на улице Кирова можно заехать в квартиру в 300 квадратных метров и платить хозяевам за нее 135 тысяч рублей ежемесячно.

4 - Самарская область

А в Самаре на улице Циолковского можно арендовать квартиру за 65 тысяч рублей. Площадь аппартаментов - 250 квадратных метров.

5 - Чувашия

Закрывает ТОП-5 квартира в 233 квадратных метра  на улице Тестильщиков. Она находится рядом с парком Победы и набережной реки Волги. Аренда за месяц обойдется в 60 тысяч рублей.

6 - Татарстан

Жилье в 200 "квадратов" на улице Меридианной и стоит 160 тысяч в месяц

7 - Пермский край

В Перми площадь самой большой квартиры составляет 175 квдратных метров и она нхаодится в самом центре города.  Ее арендная стоимость составляет 58 тысяч квадратных метров.

8 - Марий Эл

А в Йошкар-Оле самые просторные аппартаменты площадью 159 квадратных метров сдаются за 55 тысяч рублей. Квартира находится на Ленинском проспекте, в доме напротив напротив Парка имени 400-летия Йошкар-Олы.

9 - Ульяновская область

На девятой строчке расположилась квартира в 140 квадратных метров сдается за 30,2 тысяч рублей в месяц. Она находится на удалении от центра города, на улице Любови Шевцовой.

10 - Оренбургская область

И замыкает рейтинг квартира площадью 132 квадратных метра на улице Максима Горького в Оренбурге. Жилье находится в самом центре города. Ее можно арендовать за 31 тысячу рублей в месяц.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости