ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Нижнем Новгороде

ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий в Нижнем НовгородеProGorodNN, самые высокооплачиваемые вакансии

На этих должностях зарплата от 60 до 200 тысяч рублей

Сервис по поиску работы составил топ-5 самых высокоплачиваемых вакансий в Нижнем Новгороде. По данным экспертов, в марте самую высокую зарплату в столице Приволжья предлагают директору по развитию агропромышленного холдинга. В задачи сотрудника будет входить выстраивание холдинговой структуры агропромышленного холдинга с нулевого цикла, приобретение птицефабрик на территории России, оперативное управление и сбыт продуктов птицеводства. Подходящий специалист будет зарабатывать от 140 до 200 тысяч рублей.

Нижегородская компания ищет начальника дорожно-стороительного участка. Они обещают, что специалист ежемесячно будет зарабатывать от 106 до 130 тысяч рублей. В его обязанности будет входить организация работ на объекте строительства — федеральные трассы, работа с документацией, отчетность перед руководством.

Еще один из работодателей разыскивает директора производства в общественном питании. Этому сотруднику готовы платить от 100 тысяч в месяц. К человеку претендующему на эту должность предъявляют серьезные профессиональные требования: опыт работы в данной должности не менее пяти лет, высшее профильное образование, знание санитарных норм, правил в общественном питании и технологии производства продукции.

Также в Нижнем Новгороде ищут ведущего программиста «1С», который сможет зарабатывать 100 тысяч рублей. И замыкает рейтинг открытая вакансия главного бухгалтера ВЭД. Работодатель ищет сотрудника с опытом работы от трех лет и обещает платить ему от 60 до 80 тысяч рублей.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости