Второкурсники Речного училища устроили поножовщину в Нижнем Новгороде

Второкурсники Речного училища устроили поножовщину в Нижнем НовгородеProGorodNN, студент речного училища ранил ножом сокурсника

Следователи завели уголовное дело

Студент речного училища ударил сокурсника ножом. Следователи СК возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия», сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Иннциндент случился около часа ночи 25 марта в общежитии нижегородского речного училища на улице Большой Печерской. В эту ночь между двумя курсантами учебного заведения произошел конфликт, в результате которого 17-летний житель Владимирской области ударил ножом своего сокурсника. После этого подросток попытался оказать пострадавшему медицинскую помощь и вызвал медиков.

Раненного подростка доставили в больницу, где врачи оказали ему необходимую помощь. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Задержанному подростку следователи СК предъявили обвинение. Свою вину он полностью признал и раскаялся в совершенном. Обвиняемого уже отчислили из речного училища, — сообщает СУ СКР по региону.

Предварительно, оба молодых человека обучались в речном училище и проживали в общежитии. Нападавший был старшим по комнате и следил за порядком и из-за этого между студентами возникалои ссоры. Расследование уголовного дела продолжается.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости