Следователи СК нашли виновного в падение глыбы на коляску с месячной девочкой

Следователи СК нашли виновного в падение глыбы на коляску с месячной девочкойProGorodNN, наледь упала на маленьких детей на проспекте Ленина

Теперь мужчина может лишиться свободы на шесть лет

Директору ДУКа в Ленинском районе Нижнего Новгорода предъявлено обвинение по факту травмирования младенца в результате падения с крыши глыбы льда. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Инциндент произошел днем 15 марта около около из домов на проспекте Ленина. В этот день женщина с двумя детьми, месячной дочкой и трехлетним сыном, пошла на прогулку. Когда они вышли из подъезда и мама решила поправить одеяло в коляске, то на них упала ледяная глыба. Основной удар пришелся на малышку, которая лежала в коляске. Ее в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимацию. Трехлетний мальчик тоже получил травмы и его также положили в больницу.

Правоохранители задержали 58-летнего руководителя ДУКа Ленинского района из-за бездействия которого пострадала месячная девочка. Сегодня, 27 марта, суд рассмотрел ходатайство следователя СК об избрании меры пресечения мужчине и оставил его на время расследования уголовного дела под домашним арестом.

Расследование уголовного дела продолжается.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости