Нижегородцы назвали самые раздражающие привычки коллег

Нижегородцы назвали самые раздражающие привычки коллегpixabay.com, райтинг раздражающих привычек

Оказалось, что больше всего на работе раздражают курильщики и сплетники

Сервис по поиску работу провел опрос россиян и узнал, что их раздражает в коллегах. Чаще всего людей раздражает курение и запах табака. Эту вредную привычку выбрали 12 процентов опрашиваемых. На два процента меньше набрала привычка сплетничать.

Пять процентов россиян отметили в качестве раздражающих привычек отметили плетение интриг и безделье. Наглость и навязчивость в коллегах раздражают четыре процента опрошенных, столько же людей ложью и безответственностью сослуживцев. А вот постоянные опоздания на работу нервируют всего три процента людей. Беспорядок на рабочем месте, неаккуратность, неопрятный вид, рассеянность и громкий смех раздражают два процента россиян.

17 процентов опрошенных в качестве вредных и раздражающих привычек коллег назвали — агрессию, глупость, зависть, занудство и конфликтность. Также некоторым не нравится личное общение в социальных сетях и по телефону в рабочее время.

А семь процентов опрашиваемых затруднились с ответом на поставленный вопрос. Скорее всего их все устраивает в коллективе и это радует.

Мы в своей группе запустили опрос с вопросом «Какие привычки коллег вас раздражают больше всего?». Оказалось, что нижегородцам больше всего не нравится в сослуживцах глупость, сплетни, ложь и безответственность.

 

А какие люди вас больше всего раздражают? Пмшите об этом в комментариях.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости