Более 40 километров федеральных трасс отремонтируют в Нижегородской области в 2019 году

Более 40 километров федеральных трасс отремонтируют в Нижегородской области в 2019 годуProGorodNN, ремонт нижегородских трасс

Все ремонтные работы завершатся через восемь месяцев

В Нижегородской области отремонтируют 14 киломметров трассы М-7 «Волга». Работы быдут проходить с 510 по 524 километр магистрали в Лысковском районе. 

На этот участок дороги покроют новым дорожным покрытием, восстановят остановки, укрепят обочины, обновят барьерное ограждение, дорожные знаки и нанесут новую разметку. Такие же ремонтрные работы проведут участке с 568 по 573 километр трассы в Воротынском районе. Рвботы будут проходить в течение восеми месяцев. 

Кроме того, на трассе М-7 отремонтируют два моста - левую переправу через реку Сундовик в Лысковском районе и на путепроводе в Богородском районе.

С апреля по ноябрь будут вестись работы на автодороге Р-158 Нижний Новгород — Саратов около Починок. Здесь заменят дорожное покрытие, обустроят остановочные пункты, обновят барьерное ограждение и дорожные знаки. Также отремонтируют электроосвещению и водопропускные трубы.

Кроме того, в этом году начнут проектировать строительство путепровода через железную дорогу на 347-м километре трассы М-7 в Володарском районе. 

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество «ProGorodNN».

...

  • 0

Популярное

Последние новости